Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мособлдума отказала в референдуме о строительстве мусоросжигательного завода в Барвихе.

Вопрос, предложенный для вынесения на референдум, признали несоответствующим федеральному законодательству
Московская областная дума признала несоответствующим федеральному законодательству вынесение на референдум в Подмосковье вопроса о том, нужно ли строить первый завод термического обеззараживания мусора в поселении Барвихинское Одинцовского района Подмосковья. Соответствующее постановление региональный парламент принял на заседании в четверг, передает корреспондент ТАСС.
Ранее представитель инициативной группы по референдуму, депутат Солнечногорского района Подмосковья Дмитрий Трунин сообщал, что активисты были намерены провести референдум о строительстве первого мусоросжигательного завода вблизи элитной недвижимости региона в Барвихе, чтобы привлечь к этому вопросу внимание общественности. Заявку на это мероприятие Московская областная избирательная комиссия рассмотрела на заседании 27 апреля, сообщили ТАСС в ее пресс-службе. Затем Мособлизбирком передал ходатайство о референдуме в Мособлдуму, чтобы установить, можно ли его проводить в соответствии с федеральным законодательством.
"Вопрос, предложенный на референдум, признан несоответствующим федеральному законодательству", - процитировал текст постановления Мособлдумы председатель комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Мособлдумы Александр Баранов в четверг.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot