Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Опровержение Jensen Group статьи "Пассаж" на Невском теряет убранство в ходе несогласованного ремонта", размещенной 10.06.2014 в интернет-газете "Карповка".

Опровержение Jensen Group статьи Пассаж на Невском теряет убранство в ходе несогласованного ремонта, размещенной 10.06.2014 в интернет-газете Карповка.
Представитель Jensen Group сообщила ИА INFOLine, что в настоящее время в здании на основании согласованного КГИОП проекта и разрешения КГИОП от 27 марта 2014 года № 5-141/14 проводятся работы по устройству комплексной защиты конструкций здания и помещения подвала от влаги. Острая необходимость проведения работ вызвана крайне неудовлетворительным текущим состоянием гидроизоляции подвального помещения, следствием которого является постоянное подтопление подвальных помещений, влекущее разрушение от влаги кладки исторических сводов.
Ранее, в 2013 году в подвальном помещении на основании разрешения КГИОП от 07 октября 2013 № 5-781/13 было проведено обследование надземных строительных конструкций подвального этажа (стен и сводов). В ходе обследования вскрытие штукатурного слоя в зонах с исторической отделкой не производилось, вся историческая отделка сохранена, а заявления о её уничтожении не соответствуют действительности.
В настоящее время ведется разработка проектов реставрации и приспособления для современного использования помещений на основании заданий КГИОП. Все запланированные работы будут выполняться строго в соответствии с согласованными КГИОП проектами и на основании разрешений КГИОП на выполнение работ. Никакие строительные работы, кроме работ в подвальном помещении, в настоящее время не производятся.
9 июня в Пассаже были проведены выездные проверки представителей Роспотребнадзора и КГИОП на объекте с целью выявления нарушений действующего законодательства при производстве работ по приспособлению помещений. По результатам проверки нарушений выявлено не было. Бывший арендатор Пассажа, выгнанный в апреле 2014 года за неуплату, старательно пытается подпортить репутацию компании, предоставляя недостоверную информацию во все возможные органы, которая впоследствии этими же органами подтверждается как не соответствующая действительности.
Завершение всех работ запланировано до окончания 2014 года.

Для справки: Название компании: Jensen Group (Дженсен Груп) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.