Председателем Совета директоров ПАО "Квадра" избран Евгений Дод.

Заместителем Председателя Совета директоров избран Даниэл Вулф (заместитель генерального директора ООО "Группа ОНЭКСИМ").
Кроме того, Совет Директоров утвердил составы Комитета по кадрам и вознаграждениям и Комитета по аудиту и избрал их председателей.
Комитет по кадрам и вознаграждениям возглавил Евгений Дод. В состав Комитета вошли:
- Вулф Даниэл Лесин
- Дод Евгений Вячеславович
- Хёрн Дэвид Александр
Комитет по аудиту возглавил Дэвид Хёрн (Управляющий директор Представительства компании с ограниченной ответственностью "Спешиалайзд Рисеч Лимитед"). В новый состав Комитета по аудиту вошли:
- Вулф Даниэл Лесин
- Тазин Сергей Афанасьевич
- Хёрн Дэвид Александр
Также Совет директоров ПАО "Квадра" прекратил полномочия члена Правления ПАО "Квадра" Мусатовой Ларисы Альбертовны.
Для справки: Название компании: Квадра-Генерирующая компания, ОАО (ранее ТГК-4, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot