Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

16 ноября начнет свою работу 11 НТК.

В четверг 16 ноября начнет свою работу 11 научно-техническая конференция "Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии" (11 НТК).
Откроет мероприятие Пленарное заседание, которое пройдет в актовом зале Института Международных образовательных программ Санкт-Петербургского Политехнического Университета Петра Великого (ИМОП СПбПУ). Начало пленарного заседания в 10:00. Помимо выступлений ключевых участников, в рамках пленарного заседания пройдет традиционное награждение премиями ПАО "РусГидро" победителей конкурса на лучшую НИР, а также заслуженных ветеранов и молодых ученых гидроэнергетиков.
Двухдневная программа 11 НТК включает в себя 8 научных секций и 4 круглых стола, на которых с докладами выступят специалисты гидроэлектростанций ПАО "РусГидро" и других ГЭС России, представители отраслей гидротехнического строительства различного назначения, представители ведущих университетов России, НИИ строительного направления и других организаций, деятельность которых связана с вопросами гидроэнергетики и гидротехники. В работе НТК также примут участие представители зарубежных государств.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot