Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сергей Лёвкин: Введена обязательная сертификация на продукцию, массово используемую в жилищном строительстве.

Как рассказал сегодня руководитель Департамента градостроительной политик города Москвы Сергей Лёвкин, в рамках импортозамещения и борьбы с контрафактом введена обязательная сертификация продукции отечественного производства, применяемой в строительстве.
"В преддверии реализации масштабной городской программы реновации, мы совместно с Московским инновационным производственно- строительным кластером сформировали перечень продукции, массово используемой в жилищном строительстве, для обязательной сертификации, - сказал Лёвкин. - В список вошли такие популярные позиции, как отопление, теплоизоляционные материалы и смеси".
По словам Лёвкина, работа ведется в рамках поручения Мэра Москвы Сергея Собянина, увеличить долю российской продукции на строительном рынке - это важный шаг в защите не только российской строительной отрасли, но и прав горожан жить в безопасных и комфортных домах.
Он также уточнил, что лицензию на право проведение сертификации будет выдавать "Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии" или ОАО "Мосстройсертификация". Следующим шагом, добавил Лёвкин, планируем лицензирование лифтового оборудования, лакокрасочной продукции, светодиодных ламп, трансформаторных ячеек типа КСО-298 MSU, трубопроводной арматуры.
С документом можно ознакомиться по ссылке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.