Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Территорию семи кладбищ Москвы расширят до 2017 года.

Территория семи кладбищ будет расширена и реконструирована за два года в рамках Адресной инвестиционной программы (АИП), согласно которой финансируется все бюджетное строительство в Москве.
Уже начались работы на Перепечинском кладбище в Солнечногорском районе Подмосковья, площадь нового участка составит 25 га. Ведется строительство очистных сооружений поверхностных вод, возведение забора и колумбарных стен, устройство дорог и благоустройство территории, выполняется прокладка инженерных коммуникаций. В 2015 году строители приступят к работам на территориях еще трех погостов. Востряковское кладбище, расположенное на западе Москвы в районе Тропарево-Никулино, расширят на 5,8 га, здесь организуют вероисповедальный (иудейский) участок, а Троекуровское (филиал Новодевичьего, находится на западе Москвы) увеличат на 4,39 га. Как сообщили в Департаменте строительства Москвы, на новом участке организуют некрополь. Щербинское Центральное кладбище (Московская область, Подольский район, сельское поселение Стрелковское, 29-й километр автодороги М-2 "Крым") будет расширено на 0,49 га. Работы начнутся во втором квартале 2015 года. К реконструкции Перепечинского и Востряковского кладбищ планируется приступить в начале этого года, работы завершат в 2016 году. На Новодевичьем кладбище в центре Москвы по адресу: Лужнецкий проезд, вл. 2 обновят инженерные сети и проведут благоустройство. Сейчас ведется проектирование, к работам планируется приступить в конце этого года. В 2015 году также планируется начать разработку проекта планировки новых территорий Домодедовского кладбища в Домодедовском районе Московской области площадью 60 га. Проектно-изыскательские работы для расширения Бутовского кладбища (район Южное Бутово, Юго-Западный округ Москвы) планируется начать в конце 2015 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot