Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Коми УФАС России возбудило дело против ПАО "МРСК Северо-Запада" по факту отключения оборонного предприятия от электричества.

Коми УФАС России возбудило дело против ПАО МРСК Северо-Запада по факту отключения оборонного предприятия от электричества.
В антимонопольное ведомство поступила жалоба АО "Обороэнергосбыт" на действия ПАО "МРСК Северо-Запада" в части необоснованного отключения объекта заявителя от электрической энергии.
Как установлено из материалов заявления, объект энергоснабжения АО "Обороэнергосбыт" принадлежит воинской части Министерства обороны Российской Федерации и относится к объектам, ограничение режима потребления которых может привести к экономическим, экологическим, социальным последствиям, и введение в отношении таких объектов ограничения режима потребления электрической энергии ниже величины аварийной брони не допускается.
Однако ПАО "МРСК Северо-Запада", осуществляя мероприятия по ограничению энергопотребления должников за потребленную электроэнергии по заявке ОАО "Коми энергосбытовая компания", самостоятельно отключило объект энергоснабжения АО "Обороэнергосбыт" от электрической энергии, несмотря на требование ОАО "Коми энергосбытовая компания" о недопустимости такого ограничения. В результате действий сетевой организации на объекте заявителя более двух суток отсутствовало электричество.
Коми УФАС России установлены признаки нарушения Обществом антимонопольного законодательства, и как следствие, возбуждено дело по п. 4 ч. 1 ст. 10 Федерального закона "О защите конкуренции".

Для справки: Название компании: МРСК Северо-Запада, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot