Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Паротурбогенераторы производства "РЭП Холдинг" введены на электростанции ПАО "Кокс".

Паротурбогенераторы производства РЭП Холдинг введены на электростанции ПАО Кокс.
На Кемеровском коксохимическом заводе (ПМХ) введены два паротурбогенераторных агрегата мощностью по 6 МВт, спроектированные и изготовленные АО "РЭП Холдинг". Они установлены в составе новой конденсационной электростанции (КЭС) мощностью 12 МВт, построенной предприятием в рамках природоохранных и ресурсосберегающих мероприятий.
В комплексную поставку оборудования, выполненную АО "РЭП Холдинг", входили две паровые турбины, генераторы и системы управления. Агрегаты поставлены на предприятие со всем вспомогательным оборудованием и современной системой автоматического управления и контроля.
КЭС вырабатывает электроэнергию из коксового газа, при этом выбросы загрязняющих веществ сократятся в пять раз. Кроме экологической составляющей, себестоимость одного кВт.ч электроэнергии снизится более чем вдвое. На станции 90 % коксового газа, который ранее просто сжигался, будет использоваться в качестве топлива.
Помимо турбинного отделения, на производственной площадке завода "Кокс" в рамках создания собственной КЭС построены подстанция, технологическая эстакада и паровая котельная производительностью 125?т/ч, работающая на коксовом газе. Электростанция построена за два года, ее стоимость составила 769 млн рублей.

Для справки: Название компании: РЭП Холдинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot