"ГлобалЭлектроСервис" завершил строительство ВЛ 330 кВ "Нальчик -Владикавказ-2".

Заказчиком выступил филиал ОАО "ФСК ЕЭС" -МЭС Юга.
Новая ВЛ 330 кВ "Нальчик - Владикавказ-2" протяженностью 140,5 км проходит по двум субъектам: Кабардино-Балкарская Республика и Республика Северная Осетия - Алания. Согласно проекту, было установлено 866 опор, передаваемая мощность - 300 МВт.
На ПС 330 "Владикавказ-2" выполнен комплекс работ по реконструкции двух ячеек и установке новой ячейки на территории открытого распределительного устройства (ОРУ) 330 кВ для подключения новой воздушной линии, а также установки плавки гололеда, устройств релейной защиты и противоаварийной автоматики. Также на ПС 330 кВ "Нальчик" установлены две ячейки 330 кВ/110 кВ с трансформатором для плавки гололеда.
Сооружение ВЛ 330 кВ Нальчик - Владикавказ-2 позволяет увеличить пропускную способность сечения ОЭС Юга - юго-восточная часть ОЭС Юга (ВЛ 330 кВ Будённовск - Чирюрт, Прохладная-2 - Моздок, Невинномысск - Владикавказ-2) как в полной, так и в послеаварийной схеме. В наиболее тяжёлом послеаварийном режиме при отключение 2-х ВЛ 330 кВ (Прохладная-2 - Моздок и Невинномысск - Владикавказ-2 (выполнена в габаритах 500 кВ)), проходящих в одном коридоре, ввод ВЛ 330 кВ Нальчик - Владикавказ-2 увеличивает пропускную способность сети на 250 МВт (до величины 1300 МВт) и позволяет обеспечить необходимую передачу мощности из ОЭС Юга в направлении Северокавказской, Ингушской, Грозненской и Дагестанской энергосистем.
ОАО "ГлобалЭлектроСервис" (входит в Группу "Сумма") - одна из ведущих инжиниринговых компаний России, осуществляющая строительство энергетических объектов "под ключ" в рамках EPC/EPCM-контрактов. Компания специализируется на строительстве объектов генерации, линий электропередачи, подстанций всех классов напряжения и проектах в сфере энергосбережения и энергоэффективности. Сегодня компания реализует более 30 проектов на всей территории России. В ближайшие два года компания построит более 2 000 км электросетей и 3 000 МВА трансформаторной мощности.
Для справки: Название компании: ГлобалЭлектроСервис, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot