Проблемы дольщиков Подмосковья решаются.
Завершено строительство пяти домов в жилых комплексах "Весенний" (Подольск), "Видное" (Ленинский район) и "Никольско-Трубецкое" (Балашиха). По поручению губернатора Андрея Воробьёва эти объекты находятся на особом контроле у правительства Московской области в связи с нарушением сроков строительства. Граждане не могут дождаться ключей в общей сложности около девяти лет.
Подмосковный Минстрой выдал ООО "ЖК "Весенний" разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов № 1 и № 2 ЖК "Весенний" в поселке Лаговское городского округа Подольск. Отпраздновать новоселье здесь, наконец, смогут 59 граждан-соинвесторов, которые ждали свои квартиры более девяти лет, отмечает Герман Елянюшкин.
Ещё 64 дольщика переедут в дома № 3 и № 6 ЖК "Видное" в Ленинском районе. Девелопер ЗАО "МФК "Видное" также получил разрешение на ввод в эксплуатацию объектов, строительство которых затянулось более чем на год.
В скором времени будет закрыта проблема ещё одного крупного долгостроя Подмосковья, отмечает Елянюшкин. Завершено строительство корпуса № 2 ЖК "Никольско-Трубецкое" в микрорайоне 22А городского округа Балашиха. Свои квартиры здесь более восьми лет ждут 268 граждан. ООО "Римэка" подало в подмосковный Главгосстройнадзор уведомление для проведения итоговой проверки на соответствие возведенного дома строительным нормам. Ввести объект в эксплуатацию планируется во втором квартале 2016 года.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.