Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

300 контроллеров DevLink-C1000 функционируют в Кузбасской энергосетевой компании.

300 контроллеров DevLink-C1000 функционируют в Кузбасской энергосетевой компании.
В рамках инвестиционной программы энергосбережения Кузбасской энергосетевой компании (г. Кемерово) продолжается развитие автоматизированной системы диспетчерского контроля и учета энергопотребления на базе программно-технического комплекса КРУГ-2000 (ПТК КРУГ-2000®). В 2017 году в систему интегрированы еще 53 электросетевых объекта.
ООО "Кузбасская энергосетевая компания" ("КЭнК") обслуживает около 15 тыс. км электрических сетей и более 3 тысяч трансформаторных подстанций в Кемеровской области.
Использование промышленных контроллеров DevLink-C1000 совместно с российской SCADA КРУГ-2000 обеспечило эффективное решение задач сбора, обработки и передачи данных в диспетчерские пункты филиалов и головного офиса "КЭнК", а также задач диспетчерского управления оборудованием (ячейками подстанций, реклоузерами) с уровня филиалов.
В настоящее время в АСДКУЭ функционирует более 300 контроллеров DevLink-C1000® под управлением АРМ диспетчеров, расположенных в 20 филиалах компании (всего 24 филиала). Работы по внедрению системы продолжатся и в 2018 г.

Для справки: Название компании: Кузбасская энергосетевая компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot