Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Десять знаковых объектов ввели в эксплуатацию в центре Москвы с 2011 года.

Десять знаковых объектов были введены в эксплуатацию на территории Центрального административного округа столицы начиная с 2011 года, сообщил журналистам в пятницу руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.
Он напомнил, что в 2011 году по распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина в департаменте градостроительной политики была создана рабочая группа по координации и взаимодействию при строительстве особо значимых объектов в Центральном административном округе столицы.
"На начало работы группы в 2011 году было 29 таких объектов, в том числе часть федеральных, часть муниципальных и часть инвестиционных. За это время 10 объектов введены в эксплуатацию. Если говорить о федеральных объектах, то это Исторический музей. И буквально на днях будет введен Малый театр, соответствующее поручение уже получено, на днях будет получено разрешение на ввод", - сказал Левкин.
Как уточняется в материале пресс-службы департамента, оставшиеся 19 знаковых объектов на территории ЦАО взяты под особый контроль рабочей группы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение