Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Аудиторы России и Вьетнама в 2016 году проведут совместную проверку в сфере атомной энергетики и ТЭК - Счетная палата.

Аудиторы высших органов финансового контроля /ВОФК/ России и Вьетнама в 2016 году проверят реализацию межправительственного Соглашения о сотрудничестве в сооружении атомной электростанции "Ниньтхуан-1" на территории Вьетнама и деятельность совместных предприятий "Вьетсовпетро" и "Русьвьетпетро". Соответствующая информация содержится в сообщении Счетной палаты РФ по итогам встреч главы российского контрольного ведомства Татьяны Голиковой со своим вьетнамской коллегой Нгуен Хыу Ваном.
В ходе беседы был отмечен высокий уровень развития двустороннего сотрудничества между высшими органами финансового контроля России и Вьетнама. При этом стороны подчеркнули, что совместная деятельность российского и вьетнамского ВОФК вносит весомый вклад в развитие и укрепление двусторонних отношений между двумя странами.
Участники встречи заявили о своей готовности к расширению сотрудничества в сфере подготовка и переподготовка аудиторских кадров. В частности, стороны договорились об организации переподготовки вьетнамский контролеров на базе НИИ Счетной палаты. Кроме того, глава российского ВОФК выразила намерение проработать вопрос и представить соответствующие предложения по возможной организации обучения вьетнамских студентов в российских вузах по специальности "финансы" и "государственный аудит".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot