ОАО "ТЭК" приняло на обслуживание потребителей п. Муген в Уватском районе.
Поселок Муген относится к Соровому сельскому поселению Уватского района. В поселке есть школа, столовая-пекарня. Основными градообразующими предприятиями являются: линейная производственная диспетчерская станция "Муген" (ЛДПС "Муген" Тобольского управления магистральных нефтепроводов) и ООО "Ровиал", заготавливающее древесину на территории Демьянского лесничества.
В настоящее время Уватский участок Тобольского МРО заключил 137 договоров энергоснабжения с потребителями из числа физических лиц. После получения от жителей поселка полного пакета документов по гаражным и хозяйственным постройкам число заключенных договоров должно увеличиться до 300.
С юридическими лицами Тюменская энергосбытовая компания планирует заключить договоры энергоснабжения с 1 января 2016 года, поскольку до этого времени они работают по действующим договорам энергоснабжения с Тобольским управлением "Тюменьэнергосбыт" - филиал ОАО "ЭК "Восток".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot