Состоялось XX заседание Рабочей группы по сотрудничеству в области энергетики и энергоэффективности в рамках Российско-Индийской МПК.
Российскую часть Рабочей группы возглавил статс-секретарь – заместитель Министра энергетики Российской Федерации Юрий Сентюрин, индийскую часть - директор Департамента международного сотрудничества Министерства нефти и природного газа Республики Индии Ашутош Джиндал.
В ходе заседания стороны подвели итоги текущего состояния российско-индийского сотрудничества в области энергетики, обсудили перспективы дальнейшего расширения взаимодействия в нефтегазовой, электроэнергетической, угольной областях, а также в сфере возобновляемых источников энергии. Стороны обменялись мнениями о перспективных проектах сотрудничества, которые обсуждались в ходе заседания Рабочей группы.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot