Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подземный переход между станциями метро "Динамо" и "Петровский парк" откроют к весне 2018 года (Москва).

Подземный переход, соединяющий станции метро "Динамо" и "Петровский парк", планируется открыть к весне следующего года, сообщил журналистам в понедельник старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ Арена Парк" Андрей Перегудов.
"Работы по строительству метро идут очень хорошими темпами. Скоро откроется станция "Петровский парк", а к весне следующего года городские власти пообещали соединить ее подземным переходом со станцией "Динамо", — сказал А.Перегудов.
Ранее заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщал, что станцию метро "Петровский парк" в составе первого участка Второго кольца метро (Третий пересадочный контур) планируется открыть ко Дню города.
"На первом участке ТПК строители приступили к архитектурной отделке станций, наладке оборудования и монтажу инженерных систем. Полностью работы на этом радиусе планируется закончить к концу лета, а пассажирское движение будет запущено ко Дню города", — сказал М.Хуснуллин.
В понедельник, 3 апреля, на стройке стадиона "Динамо" побывал мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что строительство арены идет по графику, основные работы завершатся в текущем году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение