Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

21 июля министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков проинспектировал пожарно-спасательный центр на Соловках.

Напомним, что в 2007 году на архипелаге было построено здание пожарной части №65. В 2014 году приказом министра МЧС она была преобразована в специализированную пожарно-спасательную часть. Повышение статуса связано с особыми задачами, возложенными на подразделение: уникальный музей-заповедник, который посещают тысячи туристов, требует высокого уровня обеспечения безопасности.
Владимир Пучков пообщался с личным составом, осмотрел пожарную технику. По словам министра, сейчас его ведомство приступило ко второму этапу реализации развития инфраструктуры Соловков: предполагается строительство жилого дома, причальной стенки, внедрение технологий, направленных на безопасность людей на водных объектах. Уже в этом году пожарно-спасательный центр будет дополнительно оснащён снегоходами и квадроциклами.
Как рассказал руководитель агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области Александр Уваров, министр высоко оценил готовность подразделения к выполнению поставленных задач.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение