Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Солнцево появится торгово-развлекательный центр со стеклянными фасадами (Москва).

Двухэтажный торгово-развлекательный центр построят на улице Главмосстроя, напротив дома 1 в районе Солнцево на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
По его словам, почти половина здания будет подземной. Для посетителей предусмотрена парковка на 72 машины.
Главный вход в торгово-развлекательный центр будет иметь лестницы и два пандуса. Здание оборудуют лифтами и эскалаторами.
Фасады отделают светлым керамогранитом, чередующимся с витражным остеклением, и установят медиа экраны.

"Проект торгово-развлекательного центра в Солнцево утвержден Москомархитектурой. Он отвечает заказу города на формирование разнообразной, выразительной, художественно осмысленной и информативной городской среды", - сказал С. Кузнецов.
Он отметил, что проект соответствует всем требованиям по созданию безбарьерной среды для маломобильных людей.
"Солнцевский район активно развивается. Туда приходит качественная столичная инфраструктура: транспортные, социальные и досуговые объекты. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявлял, что продолжается строительство самой длинной линии метро в Москве от "Делового центра" до "Солнцево" и "Рассказовки", - подчеркнул С. Кузнецов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение