Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Застройщикам столицы разрешили продажу около 140 тыс. кв. м жилья (Москва).

Три заключения о соответствии (ЗОС) застройщика и проектной декларации нормам закона о долевом строительстве (214-ФЗ) выдано в январе, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
"Эти застройщики могут построить около 137,5 тыс. кв. метров жилья. Теперь они имеют право открыть продажи, заключив с гражданамидоговоры долевого участия", – сказала А. Пятова.
По ее словам, в Москомстройинвест поступило 11 заявлений от застройщиков. Четыре из них находятся в обработке, по трем выдано положительное заключение и по трем – отрицательное. После устранения недочетов застройщики снова смогут подать заявки на получение ЗОС.
"За тот же период прошлого года поступило 19 заявок. По 10 из них выдано положительное заключение, по девяти – отрицательное", – отметила А. Пятова.
В 2018 году поступило 504 обращения от застройщиков на выдачу ЗОС. Было выдано 312 заключений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot