На Исаакиевской площади сдан в эксплуатацию пятизвездочный отель (Санкт-Петербург).

Гостиница была создана в ходе масштабной реконструкции так называемого дома Якунчиковой, построенного в 1849 году французским архитектором Адрианом Робеном для почетной гражданки Санкт-Петербурга купчихи Марии Якунчиковой. Отель общей площадью 15,5 тыс. кв. м, с видом на Иссакиевскую площадь и Мариинский дворец, рассчитан на 154 номера и оборудован подземной стоянкой на 22 машиноместа. Как отмечают в службе Госстройнадзора, ни одно из соседних зданий в ходе строительных работ не пострадало.
Отметим, что право на реализацию проекта реконструкции дома Якунчиковой под апартамент-отель еще в 2002 году получило ООО "Файв стар", затем проект развивала компания "Ренорд-Инвест", связанная с банком "Санкт-Петербург". После долгого процесса согласований инвестор вышел на площадку только в 2013 году. Но уже в 2014-ом проект выкупил южнокорейский холдинг Lotte Group. В ходе реконцепции номерной фонд вырос втрое.
Как недавно сообщала "Фонтанка", Комитет по инвестициям намерен предложить южнокорейскому оператору Lotte развитие в Санкт-Петербурге отелей уровня 3-4 звезды.
Для справки: Название компании: Lotte Group Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot