Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Системные операторы крупнейших энергосистем мира в Москве обсудят актуальные вопросы оперативно-диспетчерского управления.

В Москве открылось заседание Административного совета ассоциации GO15, объединяющей Системных операторов крупнейших энергосистем мира. В мероприятии принимают участие представители 14 системных и сетевых операторов.
Целями мероприятия, которое проходит в России в третий раз, являются обмен идеями, опытом обеспечения надежности наиболее крупных национальных энергосистем и поиск новых путей сотрудничества.
Участниками заседания стали руководители системных операторов из России, США, Великобритании, Франции, Италии, Бельгии, Китая, Японии, Бразилии, Индии и стран Персидского залива. Они обсудят ключевые вопросы, касающиеся гибкости управления энергосистемами, их надежной и безопасной работы, экономические показатели устойчивости, проблемы внедрения информационных технологий и интеллектуальных систем в сфере оперативно-диспетчерского управления. Также предметом обсуждения станут информационная политика GO 15 и укрепление взаимодействия системных операторов, в том числе в кризисных ситуациях.
В ходе заседания будут представлены доклады членов ассоциации о деятельности за прошедший год и отчеты руководителей экспертных комитетов о выполненной работе.
Одной из задач заседания Административного совета является подготовка к годовому заседанию Ассоциации, проведение которого запланировано на ноябрь 2016 года в Кейптауне (ЮАР). Участники заседания определят направления деятельности экспертных комитетов GO 15 на следующий год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot