В ОАО "Сетевая компания" организован комплекс мероприятий, направленных на обеспечение надежного электроснабжения потребителей в период ледохода и весеннего паводка.

По ежегодной традиции в компании созданы паводковые комиссии, в функции которых входит разработка необходимых мероприятий по обеспечению надежной и безаварийной работы объектов электросетевого хозяйства в период прохождения весеннего половодья. В этом году запланировано 352 мероприятия, направленных на сохранность и защиту электросетевого оборудования.
Специалистами компании составлен перечень электросетевых объектов, находящихся в зоне повышенного риска в паводковый период с учетом данных последних трех лет. За этим оборудованием установлен повышенный контроль - представители филиалов по всей республике проводят обследование воздушных и кабельных линий электроснабжения, трансформаторных подстанций, попадающих в зону возможного затопления, объектов на территории подстанций. Крыши и отмостки зданий очищаются от снега, ещё в летний период были проверены все кровли и проведён анализ их механической прочности, готовы к возможной эксплуатации имеющиеся дизель-генераторные установки.
Проверено состояние сигнальных знаков и освещения переходных опор через судоходные реки, защита опор линий электропередач, расположенных в пойменных участках, приведены в рабочее состояние дренажные устройства и средства водоотлива для отвода и откачки грунтовых и талых вод на объектах, расположенных в низинах, из кабельных каналов и технических колодцев на подстанциях, проведена ревизия наличия топлива.
В компании подготовлены бригады для аварийно-восстановительных и спасательных работ, проведены инструктажи и тренировки с персоналом, задействованным в противопаводковых мероприятиях (1024 человека). Обеспечен резерв необходимых материалов, инструмента, техники, оборудования и подготовлены 469 единиц автотранспорта и 11 плавательных спасательных средств для оперативной ликвидации возможных повреждений и аварийных ситуаций, предусмотрена возможность использования вертолета для облета воздушных линий 35-500кВ.
Обеспечено взаимодействие с органами исполнительной власти и территориальными органами гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций по оказанию необходимой помощи населению в случае аварийных ситуаций, а также с дорожными службами по организации проезда в период закрытия дорог транспорта и спецтехники компании.
Для справки: Название компании: Сетевая компания, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot