Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Ростовской области Василий Голубев озвучил предварительные итоги 11 месяцев 2017 года.

Промышленное производство в Ростовской области за 11 месяцев текущего года выросло на 9,4%, производство сельхозпродукции - на 8,6%. Введено в строй около двух миллионов квадратных метров жилья.
Основные итоги социально-экономического развития области за 11 месяцев озвучил губернатор Василий Голубев 20 декабря на заседании правительства Ростовской области.
Глава региона отметил, что большинство отраслей экономики весь год демонстрировали положительную динамику.
Оборот предприятий и организаций превысил 2 трлн 800 млрд рублей - на 5,9% больше, чем в прошлом году за аналогичный период.
- Эти показатели – результат труда всех жителей Дона. Надо и в дальнейшем использовать каждый шанс для динамичного развития Ростовской области, - сказал Василий Голубев.
Напомним, в уходящем году успешно завершен ряд масштабных инвестпроектов. В их числе – завод "Марс" по производству кормов для домашних животных, предприятие по перевалке сельхозпродукции компании "Луис Дрейфус", обогатительная фабрика "Садкинская". Произведен физический пуск четвёртого энергоблока Ростовской АЭС. Открыт после реконструкции Ворошиловский мост и развязки на южном въезде в Ростов. Начал работу аэропорт "Платов", построены дороги к нему. Окончена реконструкция гребного канала "Дон", завершается возведение стадиона "Ростов-Арена".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot