Потребление электроэнергии в Московской энергосистеме в марте 2015 года увеличилось на 1,0 % по сравнению с мартом 2014 года.
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Москвы и Московской области" (Московское РДУ), потребление электроэнергии в региональной энергосистеме в марте 2015 года составило 9 231,1 млн. кВт•ч, что на 1,0 % больше объема потребления марта 2014 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Москвы и Московской области в марте 2015 года составила 6 384,1 млн. кВт•ч, что на 1,1 % меньше, чем в аналогичном месяце 2014 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Москвы и Московской области в январе – марте 2015 года составило 28 156,4 млн. кВт•ч, что на 0,5 % меньше объема потребления за тот же период 2014 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Москвы и Московской области в январе - марте 2015 года составила 20 451,3 млн. кВт•ч, что на 5,2 % меньше аналогичного показателя первого квартала 2014 года.
Дефицит произведенной электроэнергии на территории энергосистемы Москвы и Московской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. За январь - март 2015 года суммарный переток электроэнергии в Московскую энергосистему составил 7 705,1 млн. кВт•ч. Аналогичный показатель в марте 2015 года составил 2 847,0 млн. кВт•ч.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot