Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В КРТИ Санкт-Петербурга проведена балансовая комиссия по итогам работы СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" за 9 месяцев 2015 года.

В КРТИ Санкт-Петербурга проведена балансовая комиссия по итогам работы СПб ГКУ Дирекция транспортного строительства за 9 месяцев 2015 года.
В среду, 7 октября, в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга проведена балансовая комиссия под председательством Сергея Харлашкина по результатам финансово-хозяйственной деятельности и итогам работы СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" за 9 месяцев 2015 года. С докладом выступил директор СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" Сергей Морозов.
На балансовой комиссии рассматривались такие вопросы, как исполнение бюджета СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства", исполнение адресных программ за отчётный период, прогноз исполнения бюджета за 2015 год, причины неосвоения бюджетных средств и пр. Среди причин неосвоения Сергей Морозов отметил финансовую несостоятельность подрядчиков, отсутствие разрешений на строительство по ряду объектов, отсутствие заключённых контактов по вновь начинаемым объектам. Он также подчеркнул, что адресные программы текущего и капитального ремонта дорог на сегодняшний день нуждаются в увеличении финансирования, в противном случае это негативно скажется на исполнении гос. программы. В завершение был озвучен план работы учреждения на IV квартал 2015 года.
По итогам балансовой комиссии СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" необходимо проанализировать исполнение государственных контрактов в 2015 году, а также графики производства работ и процент технической готовности объектов с целью перераспределения денежных средств между целевыми статьями для обеспечения строительства объектов к Чемпионату мира по футболу, разработать детальную программу по передаче объектов, введённых в эксплуатацию. Также учреждению предстоит совместно с Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга подготовить обращение к Губернатору Санкт-Петербурга и в Правительство Санкт-Петербурга по вопросу оптимизации процесса содержания и эксплуатации объектов, завершённых строительством, до передачи на баланс эксплуатирующим организациям, инициировать совещание на уровне Правительства Санкт-Петербурга по вопросу получения разрешений на строительство объектов, продолжить претензионную работу, в том числе по погашению и взысканию выданных авансов, а также заключать государственные контракты на проектирование объектов с учётом импортозамещения.
В результате проведённой балансовой комиссии деятельность СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" за отчётный период была признана удовлетворительной.

Для справки: Название компании: Дирекция транспортного строительства, СПб ГКУ Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение