Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Год экологии" филиал "Тулэнерго" направит на экологическую безопасность около 4 млн. рублей.

В Год экологии филиал Тулэнерго направит на экологическую безопасность около 4 млн. рублей.
В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" продолжается реализация мероприятий в рамках долгосрочной "Программы по экологической безопасности и рациональному использованию природных ресурсов".
В течение года на энергообъектах тульского электросетевого комплекса пройдет внутренний экологический аудит на соответствие требованиям действующего природоохранного законодательства и санитарно-гигиенических норм.
На производственных площадках филиала осуществляются регулярные замеры уровня шума и загрязненности атмосферного воздуха. В специализированные организации на размещение, использование, переработку и обезвреживание своевременно сдаются отходы 1-5 классов опасности.
Для уменьшения зоны вырубки деревьев в охранных зонах линий электропередачи филиал "Тулэнерго" проводит работу по замене "голого" провода на самонесущий изолированный (СИП). В настоящее время заменено 80,5 км на ВЛ 0,4 кВ и 21,2 км на ВЛ 6-10 кВ. Использование СИП позволяет обеспечить надежность и высокий уровень безопасности электроснабжения потребителей.
В целях предупреждения гибели птиц от поражения электрическим током и снижения риска аварийных отключений по причине их воздействия приобретены 259 птицезащитных устройств на сумму 307 тыс. рублей для установки на ЛЭП 35-110 кВ.
В распределительных сетях "Тулэнерго" применяются герметичные энергосберегающие трансформаторы класса напряжения 10(6) кВ мощностью 25-630 кВА, включенные в реестр инновационных решений ПАО "Россети". Они имеют повышенный срок эксплуатации, что снижает объемы утилизации трансформаторного масла и минимизирует влияние на окружающую среду.
Трудовые коллективы Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей приняли активное участие в общеобластных экологических мероприятиях, посвященных очистке, благоустройству и озеленению территорий. Их основными задачами стали улучшение качества окружающей среды, повышение экологической культуры жителей региона и обеспечение экологической безопасности.

Для справки: Название компании: Тулэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot