Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров ПАО "ВнипиГаздобыча" 24 октября 2018 года.

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров ПАО ВнипиГаздобыча 24 октября 2018 года.
Совет директоров Публичного акционерного общества "ВНИПИгаздобыча" (место нахождения: Российская Федерация, город Саратов) уведомляет о проведении 24 октября 2018 годавнеочередного Общего собрания акционеров ПАО "ВНИПИгаздобыча". Собрание будет проводиться по адресу: Российская Федерация, г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 4, в комнате 209.
Форма проведения Общего собрания акционеров: собрание.
Время проведения собрания: с 11 часов 00 минут (местное время).
Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: 410012, Российская Федерация, г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 4.
Лица, имеющие право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров, определяются (фиксируются) по состоянию на конец операционного дня 30 августа 2018 года.
Право голоса по всем вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров имеют владельцы обыкновенных акций ПАО "ВНИПИгаздобыча".
Регистрация участников собрания будет проводиться 24 октября 2018 г. с 9 часов 00 минут (местное время) по адресу места проведения собрания.
Для допуска в помещение, в котором будет проводиться Общее собрание, и регистрации участник собрания предоставляет:
- акционер (физическое лицо) — документ, удостоверяющий личность;
- представитель акционера (физического лица) — доверенность от имени акционера и документ, удостоверяющий личность представителя;
- представитель акционера (юридического лица) — доверенность от имени юридического лица и документ, удостоверяющий личность представителя;
- руководитель юридического лица, являющегося акционером Общества — документ, подтверждающий его полномочия на участие в собрании, и документ, удостоверяющий личность;
- правопреемники лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в собрании, представляют также документы, подтверждающие полномочия правопреемников.
ПОВЕСТКА ДНЯ
внеочередного Общего собрания акционеров ПАО "ВНИПИгаздобыча"

1. О внесении изменений и дополнений в Устав ПАО "ВНИПИгаздобыча".
2. О досрочном прекращении полномочий членов Совета директоров ПАО "ВНИПИгаздобыча".
3. Об избрании членов Совета директоров ПАО "ВНИПИгаздобыча" в новом составе.
Акционеры или акционер, являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций ПАО "ВНИПИгаздобыча", вправе предложить кандидатов для избрания в Совет директоров Общества, число которых не может превышать количественный состав Совета директоров Общества. Такие предложения должны поступить в ПАО "ВНИПИгаздобыча" не позднее 24 сентября 2018 года.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного Общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания в любой рабочий день с 9 часов до 16 часов (местное время) по адресу: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 4, комн. 221;
тел.: (8452) 74-33-05, 74-32-05.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного Общего собрания акционеров, в течение 20 дней до даты проведения собрания можно ознакомиться на сайте ПАО "ВНИПИгаздобыча" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресуhttp://www.vnipigaz.gazprom.ru.
Акционеры могут направлять своё мнение и задавать вопросы в отношении повестки дня внеочередного общего собрания акционеров по электронной почте: box@vnipigaz.gazprom.ru

Для справки: Название компании: ВНИПИгаздобыча, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.