Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Итоги белгородской ярмарки start-up "Инновации в Agro&FoodTech".

Ярмарка start-up "Инновации в Agro&FoodTech" завершилась торжественной церемонией награждения победителей конкурса инновационных проектов при участии Губернатора области Евгения Савченко.
По сообщению пресс-службы департамента экономического развития области – одного из организаторов мероприятия, в номинации "Проект с высоким инвестиционным потенциалом" победил Владимир Яценко с проектом "Система автоматического управления фитоспектром для выращивания растений". Он выиграл индивидуальный бизнес-завтрак с топ-менеджером агропромышленной компании.
Победу в номинации "Проект с высоким потенциалом развития на международном рынке" одержали Златислава Афанасьева и Мария Жарко с проектом "Создание биотехнологического производства кормовых компонентов", получив право на участие в одном из крупнейших форумов Agro&FoodTech.
Проект "Fermata" стал первым в номинации "Проект с высоким потенциалом для внедрения в Белгородской области". Авторы – Валерия Коган и Антон Лизунов – получили сертификат на пилотное внедрение инновационной разработки на предприятиях АПК Белгородской области.
Отмечая победителей, глава региона Евгений Савченко сказал, что такие мероприятия позволяют соединить инициаторов и инвесторов для трансформирования идей в конкретные разработки и тиражирования инновационных проектов. "Они чрезвычайно важны для ускоренного развития экономики региона и экспортного потенциала отрасли, поэтому их проведение должно стать регулярным", – подчеркнул он.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.