Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Многофункциональная защита от "ПЕНОПЛЭКС СПб".

Многофункциональная защита от ПЕНОПЛЭКС СПб.
Надежные и эффективные материалы — теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®КРОВЛЯ толщиной 50 мм из экструзионного пенополистирола и гидроизоляция PLASTFOIL®CLASSIC на основе полимерной мембраны толщиной 1,2 мм совместно применены в конструкции кровли для гипермаркета "Карусель" в деревне Лопатино в составе Троицкого административного округа Москвы.
Кровля нового гипермаркета площадью 9000 м2 обустроена в соответствии со стандартом организации-производителя материалов ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб" СТО 54349294-004-2017 "Устройство, проектирование и применение гидроизоляции PLASTFOIL® в кровлях. Правила проектирования и производства работ". Документ, созданный в развитие СП 17.13330.2017 "Кровли" и других нормативных материалов, регламентирует устройство кровель с гидроизоляцией PLASTFOIL®, проектирование таких кровельных систем, технологию кровельных работ, требования к эксплуатации кровель, включая технику безопасности и охрану труда. Стандарт разработан с учетом большого опыта применения PLASTFOIL®, в том числе совместно с теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС®. При использовании обоих высокотехнологичных материалов достигается особо надежная защита кровли от потерь тепла и атмосферных воздействий. И ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® обладают высокой прочностью, стабильностью технических характеристик, устойчивостью к высоким, низким температурам и их перепадам, биологической стойкостью. Материалы долговечны. Срок службы и ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL®составляет минимум 50 лет. Каждый из них занимает лидирующие позиции в своей области. ПЕНОПЛЭКС® имеет один из самых низких коэффициентов теплопроводности (до 0,034 Вт/м•К) среди современных утеплителей, PLASTFOIL®дает гарантию от протечек кровли в течение всего периода эксплуатации материала. Совместное применение ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® обеспечивает длительный период безремонтной эксплуатации кровли.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.