Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Одно из крупнейших овощехранилищ Рязанской области приступило к закладке на хранение урожая 2015 года.

ООО "Агропромышленное хозяйство "Унгор" в п. Ходынино Рыбновского района приступило к закладке на хранение картофеля урожая 2015 года.
В настоящее время АПХ "Унгор" берет на хранение и оказывает сельхозтоваропроизводителям помощь в реализации картофеля и овощей, сдает в аренду камеры для хранения овощей и фруктов. Партнерами предприятия являются торговые сети "Дикси", "Магнит", "Монетка", "Авоська", "Гипер Глобус", "Реал", "Метро", "Зельгрос", "Х5 Ритейл Групп" и оптовые рынки города Москвы.
Овощехранилище АПХ "Унгор" построено в 2011 году, в настоящее время введена в эксплуатацию первая очередь овощехранилища емкостью 7000 тонн. Хранилища возводятся по технологии Ecobric и оснащаются современным климатическим оборудованием голландского производства, позволяющим сохранять овощи до мая с минимальными потерями продукции. Размеры камер хранения и их расположение разработано для оптимальной работы систем создания и поддержания микроклимата с заданным режимом температуры и влажности, а также удобной логистики.
Комплекс включает в себя мощный цех обработки (сортировки, мойки) и фасовки продовольственных овощей в популярные сетку-рукав (2,5-5 кг), полиэтиленовый пакет (2,5 кг) и премиальную упаковку – сетку-домик (2,5 кг).
ООО "АПХ "Унгор" приглашает к сотрудничеству предприятия и фермеров Рязанской области и других регионов. Более подробную информацию можно получить на сайте компании.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot