Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Останкинском районе отремонтируют фасады ДК "Культурный центр" (Москва).

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта: "Капитальный ремонт фасадов здания ГБУК г. Москвы "ДК "Культурный центр" по адресу: Большая Марьинская улица, д.15, корп.2, стр.2, Останкинский район, Северо-Восточный административный округ города Москвы.
Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта фасадов здания ГБУК г. Москвы "ДК "Культурный центр" в Останкинском районе.
"Сегодня в столице под руководством Мэра Москвы Сергея Собянина активно осуществляется строительство и модернизация культурных центров в рамках реализации государственной программы города Москвы "Культура Москвы" в 2019 году". Ремонтные работы обеспечивают как адаптацию зданий под потребности жителей конкретных районов, так и в целом – возрождение общественного интереса к изжившим себя домам культуры. Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта фасадов дома культуры "Культурный центр", построенного в 1985 году по индивидуальному проекту", — сообщил Валерий Леонов.
В рамках проекта предполагается ремонт фасадов здания, замена наружных дверных и оконных блоков. Кроме того, проектная документация предусматривает ремонт входной группы, включающий в себя обновление покрытия ступеней и входной площадки, а также оштукатуривание и окраску колонны, размещение нового металлического ограждения на парапете козырька и замену существующего пандуса для маломобильных групп населения.
Ремонт входа в подвал предполагает зачистку и окраску металлического ограждения, обновление существующего покрытия навеса и окраску цоколя по подготовленной поверхности. Также запроектирован демонтаж старых и устройство новых металлических решеток на окнах первого этажа, установка наружной металлической лестницы доступа на кровлю и обновление покрытия парапета.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.