В Казани из 82 проблемных объектов долевого строительства осталось семь
Вопрос по семи домам, по его словам, решают. Это дома по ул.Достоевского, перекрестке Бехтерева – З.Космодемьянской, Адоратского-Четаева, застройщиком которых является ООО "Фирма "Свей", дома ООО "Маг Строй" на ул.Амирхана. Их планируется ввести в конце 2014 года.
Строительство еще двух домов в 2014 году возобновили: на перекрестке ул.Краснококшайская – Баруди и на ул.Четаева. Их, по словам А.Лобова, планируют сдать в будущем году. Застройщика, заметил он, освободили от платы за подключение к сетям МУП "Водоканал".
Кроме того, рассказал он, в Казани нашли инвестора, который взялся завершить в четвертом квартале 2014 года возведение жилого комплекса "Золотая подкова" на ул.Павлюхина.
Исполком города совместно с прокуратурой и инстпекцией Госстройнадзора, рассказал А.Лобов, контролирует возведение 185 домов на 25,8 тыс.квартир, где заключено более 13 тыс.договоров долевого участие на сумму более 36 млрд рублей.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot