Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пензенская область: Николай Симонов обсудил с Игорем Бабаевым дальнейшую работу в рамках инвестиционного соглашения.

Деловая встреча состоялась на Пензенском мясоперерабатывающем комбинате в четверг, 29 марта 2018 года.
Предприятие является лидером в области переработки мяса и производства мясных продуктов в Поволжском регионе. В настоящее время на заводе осуществляется убой и переработка свиней, выпускается различная мясная продукция – колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, субпродукты.
В 2018 году планируется расширение производства и увеличение числа рабочих мест практически в два раза.
"Группа компаний "Черкизово" - это один из замечательных примеров того, как крупный холдинг развивается и строит бизнес в регионе, - отметил председатель правительства области Николай Симонов. – "Черкизово" очень серьезно ставит задачу развития своих предприятий на пензенской земле, губернатор поддержал это начинание в рамках инвестиционного соглашения, в рамках которого мы планируем продолжать работу".
На сегодняшний момент в Пензенской области, помимо мясоперерабатывающего комбината, полноценно работают входящие в холдинг два комбикормовых завода, пять свиноводческих комплексов, Васильевская птицефабрика, Михайловский элеватор. На предприятиях ГК "Черкизово" в регионе трудятся свыше 3 600 человек.
В 2017 году ГК "Черкизово" приступило к реализации на территории области крупного инвестиционного проекта по строительству свинокомплексов.
"В 2018-м мы планируем построить две новейшие свиноводческие площадки откорма-доращивания, - констатировал президент АПК "Черкизовский" Игорь Бабаев. – Это потянет за собой новую цепочку работы – развитие кормопроизводства, расширение линии убоя на Пензенском мясокомбинате, рассматривается вопрос об открытии в Пензе производства полуфабрикатов. Кроме того, в планах ГК "Черкизово" - строительство очистных сооружений, которые просто необходимы, если мы будем расширять производственные мощности".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.