Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Федеральная сетевая компания обеспечит электроэнергией строящийся жилой комплекс в Тамбове.

В соответствии с договором о технологическом присоединении питающих установок "Мега-профита" к Единой Национальной электрической сети, потребитель получит в текущем году 7 МВт электрической мощности.
Жилой комплекс будет запитан от подстанции ФСК ЕЭС 220 кВ "Тамбовская №4". В настоящее время на ней выполнен монтаж двух новых ячеек закрытого распределительного устройства 6 кВ, заменены два вводных секционных выключателей 6 кВ. Все оборудование прошло необходимые испытания и признано годным к вводу в работу.
Подстанция 220 кВ "Тамбовская №4" построенная в 1963 году, является на сегодняшний день ключевым питающим центром Тамбова и близлежащих районов. Ее установленная трансформаторная мощность составляет 375 МВА. Подстанция обеспечивает электроэнергией около 70% потребителей г. Тамбов, а также питает значительную часть потребителей Моршанского и Тамбовского районов, обеспечивает выдачу в сеть мощности крупных объектов генерации - Тамбовской, Котовской ТЭЦ и Тамбовской ГТТЭЦ.
Помимо работ по технологическому присоединению ЖК в текущем году на подстанции "Тамбовская №4" выполнен большой объем мероприятий, направленных на повышение надежности энергообеспечения Тамбовского региона и подготовку к предстоящей зиме: заменены 4 устаревших выключателя 6 кВ, компрессор. Также завершается замена выработавших свой ресурс траверс порталов на открытом распределительном устройстве 110 кВ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot