Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Capital Group и ГВСУ "Центр" объявляют о начале сотрудничества в реализации девелоперского проекта в Митино.

Capital Group и ГВСУ Центр объявляют о начале сотрудничества в реализации девелоперского проекта в Митино.
Компания Capital Group и холдинговая компания ГВСУ "Центр" объявляют о начале сотрудничества в рамках реализации нового жилого проекта, расположенного в северо-западном округе Москвы в микрорайоне Митино. Компания Capital Group, являющаяся правообладателем земельного участка, выступает инвестором проекта. Холдинговая компания ГВСУ "Центр" - инвестором-застройщиком. Мощности компании ГВСУ "Центр" будут задействованы непосредственно при строительстве жилого объема.
Валентина Становова, генеральный директор Capital Group: "Данный проект предполагает масштабное строительство, более миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Компания Capital Group за 22 года работы на рынке недвижимости накопила существенные компетенции по реализации сложных люксовых и премиальных проектов, а также недвижимости бизнес-класса. В сегодняшнем непростом рынке мы нашли силы и возможности продолжить развитие компании, приняли решение расширять сферу присутствия компании на рынке московской недвижимости и "перешагнули" границы МКАД.
Мы с большим оптимизмом смотрим на сотрудничество с такой опытной структурой как холдинговая компания ГВСУ "Центр". Уверена, в результате нашего партнерства в Москве появится не просто новый жилой район. Мы намерены создать новую среду обитания, которая соберет в себе все лучшее, что может дать новым жителям комплексный подход к девелопменту территории, инновационные строительные технологии, продуманная инфраструктура, а также близость к рекреационным зонам".
Андрей Долин, генеральный директор Управляющей компании "Развитие" - единоличного исполнительного органа АО ХК ГВСУ "Центр": "Застройка крупных микрорайонов Москвы и ближайших пригородов является традиционной сферой деятельности компании. Реализация проекта в Митино для нас знаменательна тем, что здесь мы впервые начинаем строить в столице новейшие жилые дома "ДОММОС", отличающиеся многовариантностью фасадных и архитектурно-планировочных решений. Развитие городской среды предъявляет более высокие требования к архитектурному облику зданий. Отвечая запросам времени, мы разработали универсальную строительную систему, благодаря которой новые микрорайоны станут визуально более выразительными и комфортными для проживания".
В настоящее время земельный участок, расположенный на землях бывшей птицефабрики всего в 2 км от МКАД, полностью освобожден от застройки. Площадь территории – 58,1 га. Согласно градостроительному плану, на участке будет построено 676 тыс. кв. м жилья и 282 тыс. кв. м инфраструктуры (более 5 детских садов, 2 школы, поликлиника, медицинский центр, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также торгово-развлекательный комплекс). Общий объем инвестиций составит более 60 млрд рублей. Начало строительства - IV квартал 2015 г., окончание – IV квартал 2024 г.

Для справки: Название компании: Холдинговая компания Главное всерегиональное строительное управление Центр, АО (ХК ГВСУ Центр) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.