Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Три схода с моста появятся на ж/д платформе Трехгорка в Сколково (Москва).

Три схода с моста появятся на ж/д платформе Трехгорка в Сколково (Москва).
Три дополнительных схода с временного моста установят для удобства пассажиров на остановочном пункте Трехгорка Белорусского направления Московской железной дороги и удлинят платформу из Москвы, сообщили в пресс-службе МЖД.
Кроме того, перенесут билетную кассу: ее установят между остановкой наземного транспорта и мостом. Она расположится на пути следования пассажиров при проходе на платформы.
Работы будут проходить с 18 по 28 января в дневное время, чтобы сохранить количество поездов в часы пик.
В связи с этим в маршруты ряда пригородных поездов внесли изменения: четыре экспресса, курсирующие между Москвой и Одинцово, вывели из расписания. Некоторые электрички проходят без остановок платформы Немчиновка, Перхушково, Дачное и Рабочий поселок.
С изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам", в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", на официальным сайте и в приложении "Расписание и билеты ЦППК" АО "Центральная ППК".
Напомним, временный пешеходный мост и платформы на остановочном пункте Трехгорка построили для реализации проекта по развитию ускоренного движения между Москвой и Одинцово. Здесь провели масштабные работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, построили и ввели в эксплуатацию третий главный путь.
Модернизация инфраструктуры продолжается. Это позволит открыть новый остановочный пункт Сколково и существенно повысить транспортную доступность инновационного центра.
Как ранее заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, на базе железнодорожной станции Трехгорка в Сколково создается транспортно-пересадочный узел (ТПУ).
"Транспортный хаб объединит пассажиропотоки железной дороги и наземного городского транспорта. Новый участок железной дорогифактически будет работать в режиме городского наземного метро, он станет частью первого Московского центрального диаметра Одинцово – Лобня", – сказал М. Хуснуллин.

Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.