Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дорожники заменят асфальт на Большой Никитской улице в Москве.

На Большой Никитской улице в Москве начались работы по ремонту дорожного покрытия. Об этом рассказал замруководителя ГБУ "Автомобильные дороги" Алексей Меньшов.
"На улице Большая Никитская проводятся работы по текущему ремонту дорожного покрытия. В настоящий момент проводятся работы по фрезерованию и укладке нового асфальтобетонного покрытия", — сообщил представитель организации.В работах задействованы около 100 человек и 50 единиц строительной техники. На участке обновят 25 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Гранитный бордюрный камень менять не будут, так как он совсем новый — его установили три года назад.
Межремонтные сроки на асфальтобетонное покрытие составляют минимум три года, по истечению данного срока проводится лабораторное обследование объекта. Специалисты определяют состояние дороги. Если требуется ремонт, то принимается комиссионное решение по работе текущего покрытия.

Для справки: Название компании: Государственное бюджетное учреждение города Москвы Автомобильные дороги Восточного Административного округа (ГБУ Автомобильные дороги ВАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot