Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Постановление от 27 декабря 2017 года №1661 "Об изменениях в порядке технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям".

Доступность энергетической и коммунальной инфраструктуры. Внесённые в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и другим лицам, к электрическим сетям изменения позволят синхронизировать процедуры по технологическому присоединению к электрическим сетям с присоединением к другим инженерным сетям и создадут условия для сокращения срока ввода в эксплуатацию строящихся и реконструируемых объектов.
Справка
Внесено Минстроем России.
Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и другим лицам, к электрическим сетям (далее – Правила технологического присоединения) утверждены постановлением Правительства от 27 декабря 2004 года №861.
Подписанным постановлением в Правила технологического присоединения внесены изменения в части корректировки сроков проведения процедур по технологическому присоединению в целях их унификации с правилами технологического присоединения к другим инженерным сетям.
Уточняется также порядок взаимодействия сетевой организации и заявителей при заключении договора о технологическом присоединении к электрическим сетям. Утверждена форма акта допуска в эксплуатацию прибора учёта электрической энергии.
Принятые решения позволят синхронизировать процедуры по технологическому присоединению к электрическим сетям с присоединением к другим инженерным сетям и создадут условия для сокращения срока ввода в эксплуатацию строящихся и реконструируемых объектов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot