Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Очередной ледовый каток в Москве залили на основание из плит ПЕНОПЛЭКС®.

Очередной ледовый каток в Москве залили на основание из плит ПЕНОПЛЭКС®.
В Москве, на территории памятника архитектуры - старинного паркового ансамбля "Царицыно", состоялось открытие многофункционального спортивного комплекса "Вершина". Современный спортивный комплекс для детей и взрослых располагает полностью оборудованным тренажерным залом и залом единоборств, а также крытым ледовым катком с идеально ровным покрытием.
В спортивном комплексе уже проводятся групповые и индивидуальные тренировки для спортсменов и любителей активного образа жизни, а также работает множество секций для детей и подростков, в том числе организуются занятия по фигурному катанию и хоккею.
В ходе монтажа ледового покрытия в качестве основания использованы теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС®. Конструкция ледового катка представляет собой пирог, состоящий из нескольких слоев, итеплоизоляционный материал является его важным элементом.
Материал, используемый в качестве основания катка, должен обладать такими характеристиками, как низкая теплопроводность, высокая прочность, устойчивость к регулярным высоким нагрузкам, нулевое водопоглощение. Плиты из экструдированного пенополистирола ПЕНОПЛЭКС® обладают всеми вышеперечисленными характеристиками, что делает их идеальным выбором.
Стоит отметить, что материал ПЕНОПЛЭКС® уже несколько лет активно используется в конструкциях ледовых катков и арен крытого и открытого типа. С его применением построен высокогорный каток "Медео" в Казахстане, Большая ледовая арена в Сочи, Ледовый дворец в Киеве, Школа фигурного катания в Санкт-Петербурге, катки в парке Горького и на ВДНХ, а также все арены Ледового дворца в "Парке Легенд" в Москве, в том числе открытый городской каток, который заливается напротив Дворца каждый зимний сезон.
Плиты ПЕНОПЛЭКС® - это надежность и качество, доказанное годами успешной эксплуатации на ключевых объектах в России и за ее пределами.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение