Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лужники готовят ко встрече Чемпионата Мира по Футболу с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.

Лужники готовят ко встрече Чемпионата Мира по Футболу с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.
Теплоизоляция кровли "Павильона входного контроля" на территорию олимпийского комплекса "Лужники" производится современными энергоэффективными плитами ПЕНОПЛЭКС®. Двухэтажный павильон входного контроля возводится на участке площадью 0,6 Га по адресу ул.Лужники вл. 24, по новому архитектурному проекту, а старые постройки здесь были снесены.
Новое здание будет отвечать самым высоким требованиям к спортивным объектам мирового уровня благодаря современным строительным технологиям и материалам высочайшего качества, в том числе теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®. Выбор в пользу плит ПЕНОПЛЭКС® обусловлен его оптимальными техническими характеристиками, такими как: низкий коэффициент теплопроводности, нулевое водопоглощение, высокая прочность, надежность и долговечностью более 50 лет. Плиты ПЕНОПЛЭКС® позволяют создать жесткий, легкий, влагостойкий и непрерывный теплоизоляционный слой, предотвращающий теплопотери здания через кровлю и обеспечивающий надежную защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды. Кроме того теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® абсолютно безопасна и экологична, что имеет особое значение для создания комфортной эко системы спортивного объекта. С использованием продукции компании "ПЕНОПЛЭКС" построены такие стратегически важные объекты, как Краснодарская ТЭЦ, завод Hyundai, Локомотивный завод в Казахстане, олимпийские объекты в Сочи и многие другие.
Обещают, что стадион "Лужники" к Чемпионату мира по футболу, который Москва примет в 2018 году, станет настоящим шедевром. Он не только войдет в десятку крупнейших в мире футбольных арен, но и будет спортивным объектом мирового уровня. Напомним, на стадионе "Лужники" состоятся церемония и матч открытия Чемпионата мира по футболу 2018 года, один из полуфиналов и финал мирового турнира. Количество зрительских мест после реконструкции увеличится с 78 тысяч до 81 тысячи, трибуны будут максимально приближены к футбольному полю. Увеличится количество входов - с 13 до 23-х.В "Лужниках" появится единый центр управления с удобным визуальным обзором всех трибун и игрового поля, здесь будут установлены два больших видеоэкрана для просмотра матчей.
Основные работы по реконструкции стадиона "Лужники" планируют завершить к концу 2016 года.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПб, ООО (Производство в Новомосковске) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение