Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МРСК Центра и Приволжья продолжает совершенствовать и развивать электросетевую инфраструктуру девяти регионов России.

МРСК Центра и Приволжья продолжает совершенствовать и развивать электросетевую инфраструктуру девяти регионов России.
Энергетики ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (входит в группу ПАО "Россети") подвели итоги выполнения инвестиционной программы за первое полугодие. На текущий момент все работы по строительству и реконструкции энергообъектов осуществляются в полном объеме и с точным соблюдением намеченных сроков.
За первые 6 месяцев 2016 года сетевики ввели в эксплуатацию свыше 920 км линий электропередачи и более 140 МВА трансформаторной мощности, что позволит еще эффективнее решать приоритетные для энергокомпании задачи: повышать надежность электроснабжения и подключать новых потребителей, в первую очередь - льготников.
Среди наиболее значимых проектов полугодия – ввод в эксплуатацию новой подстанции (ПС) 35/10 кВ "Чистые Пруды" с заходами воздушной линии электропередачи (ВЛ) 35 кВ в Кировской области. Все оборудование, установленное на новой подстанции - отечественного производства, а при оснащении закрытого распределительного устройства были использованы современные взрыво- и пожаробезопасные вакуумные выключатели, микропроцессорная релейная защита и автоматика. Новый энергообъект позволит ликвидировать энергодефицит на южном направлении развития областного центра и на качественно новом уровне обеспечить надежность электроснабжения потребителей г. Киров.
В Нижегородской области в рамках работы по повышению надежности электроэнергетической инфраструктуры на ПС 110кВ "Спутник" выполнена реконструкция закрытого распределительного устройства 6 кВ с заменой выключателей 6 кВ на вакуумные, а на ПС "Восточная" реконструировано с заменой оборудования открытое распределительное устройство 35 кВ. В Ивановской области в первом полугодии 2016 года энергетики заменили на современные микропроцессорные защиты устаревшие реле на ПС 110/35/6 "Фурманов-1", ПС 110/35/10 "Водозабор", ПС 110/35/10 "Острецово", ПС 110/35/10 "Аньково", ПС 110/35/6 "Отрадное", ПС 110/35/6 "Тейково", ПС 110/35/10 "Пучеж", ПС 110/35/10 "Зарубино".
Аналогичные работы по строительству и реконструкции энергообъектов ведутся во всех девяти регионах присутствия ПАО "МРСК Центра и Приволжья". Как отмечает руководство компании, мероприятия, направленные на повышение надежности работы оборудования, энергетики реализуют в течение всего года, но особенно актуальны они в преддверии сезона пиковых нагрузок. От исправного состояния оборудования, уровня технического оснащения электросетевого комплекса зависит надежность энергоснабжения тысяч потребителей. Кроме того, ввод новых мощностей позволит оперативно осуществлять технологическое присоединение потребителей, способствуя развитию регионов присутствия ПАО "МРСК Центра и Приволжья".

Для справки: Название компании: МРСК Центра и Приволжья, ОАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot