Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Кузнецкой ТЭЦ СГК завершается ремонтная кампания.

На Кузнецкой ТЭЦ СГК завершается ремонтная кампания.
В настоящее время в работе находятся все 7 турбоагрегатов и 6 котлов из 12.
Сибирская генерирующая компания завершает выполнение годовой ремонтной программы на Кузнецкой ТЭЦ в Новокузнецке. Основное генерирующее и теплофикационное оборудование станции полностью подготовлено к предстоящему зимнему периоду.
В 2017 году на Кузнецкой ТЭЦ прошел объемный капитальный ремонт основного оборудования – отремонтировано три котла и один турбогенератор, текущие ремонтные работы проведены на девяти котлах и шести турбинах. Основное оборудование на сто процентов готово к успешному прохождению отопительного зимнего периода. Продолжаются работы на вспомогательном оборудовании, не влияющем на подачу тепла потребителям. Стоимость ремонтной программы в 2017 году составила 350 миллионов рублей.
В настоящее время в работе находятся все 7 турбоагрегатов и 6 котлов из 12. При понижении температуры котлы постепенно будут вводиться в работу для поддержания необходимых параметров. В настоящее время генерация тепловой энергии и ее дальнейшая подача потребителям производится согласно заданным расчётам и температуре окружающего воздуха.
Напомним, Кузнецкая ТЭЦ первой в Кузбассе среди предприятий СГК получила Паспорт готовности к зиме, его подписал первый заместитель губернатора Кемеровской области Владимир Чернов по итогам проверки станции членами областной межведомственной комиссии. В сентябре Кузнецкая ТЭЦ прошла внеплановую проверку готовности станции к ОЗП 2017-2018 гг., организованную Сибирским Управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Для справки: Кузнецкая ТЭЦ – один из крупнейших источников тепла в Новокузнецке. Она обеспечивает потребности в теплоснабжении жителей Кузнецкого, Центрального, Орджоникидзевского районов города и промышленных потребителей. В настоящее время установленная электрическая мощность станции составляет 108 МВт, тепловая мощность – 890 Гкал/час.

Для справки: Название компании: Кузнецкая ТЭЦ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.