Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания MR Group вошла в тройку самых успешных застройщиков Москвы.

Компания MR Group вошла в тройку самых успешных застройщиков Москвы.
По итогам 2017 года компания MR Group реализовала в своих объектах 2400 квартир и апартаментов и заняла третье место среди всех застройщиков Москвы, согласно рейтингу ЦИАН. Самыми востребованными у покупателей проектами стали ЖК "Ясный" и "Савёловский Сити" в комфорт-классе, ЖК "Царская площадь" - в бизнес-классе и "Воробьёв Дом" в премиум-классе.
Ранее компания MR Group вошла в тройку лидеров по объёму нового предложения в 2017 году по данным Est-a-Tet (в этом году был дан старт масштабному ЖК "Селигер Сити" на севере Москвы и клубному дому "Цвет,32"), в ТОП-3 девелоперов Москвы по объему портфеля реализуемых на первичном рынке проектов: 878 720 кв. м (по данным рейтинга "Метриум Групп"), в ТОП-10 девелоперов по объемам продаж квартир в новостройках, заняв второе место с более чем двукратным отрывом (рейтинг ЦИАН).
Компания успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 36 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи.
В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса "Савеловский Сити", жилые комплексы "Селигер Сити", "Фили Сити", "Водный", PerovSky, "Ясный", клубный дом "Цвет32", а также жилой микрорайон "Эко Видное 2.0" в Подмосковье, проекты совместно с Coalco – жилые комплексы "Пресня Сити" и "Царская площадь".
О компании MR Group
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 36 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса "Савеловский Сити", жилые комплексы "Селигер Сити", "Фили Сити", "Водный", PerovSky, "Ясный" в Москве, жилой микрорайон "Эко Видное 2.0" в Подмосковье, проекты совместно с Coalco – жилые комплексы "Пресня Сити" и "Царская площадь". Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru

Для справки: Название компании: МР Групп, АО (MR Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.