Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Готовность объектов ТЭК и ЖКК Ульяновской области к отопительному сезону составляет 57,4%.

Вопрос подготовки к зиме обсуждался на аппаратном совещании под руководством Губернатора Сергея Морозова.
С опережением графика подготовительная кампания идет в Ульяновском, Кузоватовском, Старомайнском, Барышском и Цильнинском районах. Отставание зафиксировано в Карсунском, Новомалыклинском и Старокулаткинском районах. Губернатор выступил с критикой в адрес агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области. "Если не все руководители понимают, что одна из главнейших задач в течение лета - подготовиться к отопительному сезону, последуют соответствующие оргвыводы", - заявил Сергей Морозов.
По оперативной информации Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта, самый большой объем работ по подготовке к зиме выполнен по ремонту линий электропередач и трансформаторных подстанций, ремонту ведомственных котельных и систем ХВС, ГВС, канализации в жилом фонде. Гидравлические испытания тепловых сетей завершились во всех муниципальных образованиях кроме Димитровграда, где они продолжаются в соответствии с графиком. В ходе испытаний было выявлено 623 порыва, из них 468 уже устранено, остальные находятся в работе.
Одним из важных направлений по подготовке к зиме остается реализация мероприятий по программе модернизации теплоисточников. За два года в регионе будут модернизированы 63 теплоисточника. По информации Министра промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Дмитрия Вавилина, на текущей неделе запланирован монтаж новой квартальной котельной п. Новоселки Мелекесского района, идет подготовка проектно-сметной документации для теплоисточника детского сада "Сказка" в р.п. Майна. Этот объект был включен в программу модернизации в мае текущего года по просьбам общественности рабочего поселка.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.