В Новой Москве построят район на 11 тыс. жителей. "РБК-Недвижимость". 18 декабря 2015

Девелоперская компания "Лидер Групп" построит новый район комфорт-класса вблизи Троицка и поселка Ватутинки в Новой Москве. Микрорайон, рассчитанный на 11 тыс. жителей, займет 119 га земли вдоль Калужского шоссе напротив садового товарищества "Ветеран-2". Жилой комплекс будет состоять из 35 домов, внутри которых разместятся 889 тыс. кв. м жилья. Общая площадь застройки с учетом инфраструктуры и коммерческих площадей составит 1,4 млн кв. м.
В первую очередь строительства войдут 13 многоквартирных домов, два детских сада и школа. В общей сложности в новом микрорайоне предусмотрены три школы общей вместимостью около 3 тыс. мест, четыре детсада суммарной емкостью 1,2 тыс. мест, поликлиника, торговый центр, два автосалона (один совмещен с ТЦ), физкультурно-оздоровительный комплекс, пожарное депо на шесть постов, а также административные здания (одно из них с встроенной гостиницей) и многоуровневые парковки. Площадь озелененных территорий внутри ЖК достигнет 20 га.
Для возведения жилого комплекса "Лидер Групп" потребуется снести три здания, в числе которых газораспределительная подстанция, говорится в приложении к постановлению правительства Москвы (есть в распоряжении "РБК-Недвижимости"). Во время строительства будет реконструирован участок Калужского шоссе, прилегающий к жилому комплексу. Автомагистраль получит по три полосы движения в каждую сторону, одна из полос с каждой стороны будет выделена для общественного транспорта. Здесь же проложат трамвайные пути протяженностью 1,6 км. Через шоссе организуют три пешеходных перехода.
Проект "Лидер Групп" рассчитан на восемь — десять лет, рассказывал генеральный директор "Лидер Групп" Роман Лябихов в интервью "РБК-Недвижимости". Продажа квартир в новом ЖК начнется в 2016 году, стартовая цена 1 кв. м составит 75 тыс. руб., утверждал Лябихов.
Для справки: Название компании: Строительная компания ЛИДЕР ГРУПП, ООО (представительство в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot