Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Жилой дом 1913 года на проспекте Мира ждет капитальный ремонт (Москва).

Архитектурный облик здания и планировка помещений будут сохранены.
Жилой дом на проспекте Мира, построенный 106 лет назад, ожидает капитальный ремонт. Уже согласована соответствующая проектная документация. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
"Сегодня в столице активно ремонтируют здания, находящиеся в неудовлетворительном техническом состоянии. Так, в скором времени на проспекте Мира отремонтируют семиэтажное здание, построенное в 1913 году по индивидуальному проекту. Работы предусматривают ремонт кровли, мест общего пользования, а также чердачных и подвальных помещений", — рассказал он.
Планируется замена ходового настила (деревянные дорожки на чердаке), надкровельных элементов и лестниц, которые ведут на крышу. Также рабочие заменят входные и тамбурные двери и деревянные окна на лестничных площадках, отремонтируют металлические ограждения лестниц и поручней.
В рамках проекта восстановят штукатурный слой, покрасят стены и потолки, а также обновят покрытия пола на лестничных площадках. В здании полностью заменят коммуникации. Архитектурный облик жилого дома и планировка помещений будут сохранены.
Работает на API 2ГИС
Лицензионное соглашение
Ранее Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для проведения ремонта в доме 1900 года. Четырехэтажное здание находится в Большом Харитоньевском переулке (Басманный район).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.