Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

1 сентября, в международный день знаний, "Группа ЛСР" совместно с администрацией Истринского района открыли детский сад "Аленький цветочек" в "Нахабино Ясное".

1 сентября, в международный день знаний, Группа ЛСР совместно с администрацией Истринского района открыли детский сад Аленький цветочек в Нахабино Ясное.
Новое дошкольное образовательное учреждение сможет принять 185 детей жителей жилого комплекса.
В торжественной церемонии открытия детского сада приняли участие управляющий "ЛСР. Недвижимость - Москва" Валерий Забелин и заместитель главы администрации Истринского района Ирина Юлынцева.
Трёхэтажный детский сад построен по индивидуальному проекту, разработанному "Группой ЛСР". Общая площадь здания - 3230 кв. метра.
Учреждение соответствует всем требованиям СанПиН и обеспечено всеми необходимыми условиями для воспитания детей: современной мебелью, залами для спортивных игр и для занятий музыкой, комнатами для творчества, медицинскими кабинетами, спортивным, игровым и учебно-развивающим инвентарем. Для воспитанников в здании сада будет работать бассейн. Маломобильные группы населения смогут воспользоваться специальными пандусами.
Комментирует управляющий "ЛСР. Недвижимость - Москва" Валерий Забелин: "Группа ЛСР" всегда с большим вниманием относится к созданию комфортной социальной инфраструктуры в наших жилых проектах. Возможность водить детей в дошкольное образовательное учреждение рядом со своими домами - одна из главных потребностей наших будущих жильцов. В открытии детского сада 1 сентября есть своя символика - сегодня миллионы дошкольников отправятся в свои группы, приобретут новых друзей, откроют для себя что-то новое. Я рад, что и жители "Нахабино Ясное" теперь смогут отвести детей в их собственный сад, построенный "Группой ЛСР".
Помимо детского сада "Группа ЛСР" построит на территории "Нахабино Ясное" общеобразовательную школу на 550 учеников. Строительство начнётся в 2016 и будет завершено в 2017 году.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.