Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Готовность новых жилых домов к заселению проверил губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

Глава региона Владимир Печеный провел выездное совещание на объектах жилого строительства в столице Колымы. Он посетил стройплощадку 64-квартирного здания общей площадью 3,5 тыс. квадратных метров по ул. Марчеканской. Сейчас на месте ведутся работы по благоустройству. Застройщик планирует заасфальтировать подъездные пути к дому, создать автостоянку и уложить плитку на тротуарах. В самом доме завершены все работы, в том числе и отделочные. Ключи от квартир новоселы получат в середине июля.
"Квартиры в этом доме предназначены для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Для них в 2014 году в регионе в целом будет сдано около 13 тыс. кв. метров жилья. Программа переселения затронет Магадан, Сусуманский и Ягоднинский районы", - уточнил Владимир Печеный.
Министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области Василий Рыжков добавил, что по плану 2014 года будет расселено более шести тыс. квадратных метров аварийного жилья, новые квартиры получат более 270 колымчан.
Одновременно продолжаются работы на объектах, которые должны были быть сданы в эксплуатацию в прошлом году. Строительство затянулось в поселке Армань и селе Гадля.
Всего в 2014 году планируется возвести более 30 тыс. кв. метров жилья.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot