Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На великолукском путепроводе завершили монтаж правого пролета (Псковская область).

Монтаж пролета правого направления на автодорожном путепроводе в Великих Луках завершен.
Как рассказали в Государственном комитете Псковской области по транспорту, следующий этап работ — установка опорных частей. Также сейчас заканчивается установка перил и барьерного ограждения на путепроводе тоннельного типа и на подходах к основному путепроводу, идет установка опор наружного освещения.
На участке от тоннеля до основного путепровода выполняются работы по устройству щебеночного основания, производится монтаж блоков главных балок пролетного строения съезда № 1.
Кроме того, ведется отсыпка дорожной насыпи внутри подпорных стен эстакады первого съезда.
Пролет левого направления был сделан в прошлом году.
Напомним, великолукский автодорожный путепровод призван решить главную транспортную проблему города — соединить две его части, разделенные железной дорогой. Общая стоимость проекта оценивается в 2 млрд рублей. Основные средства на его реализацию выделяются из федерального бюджета. Окончание строительства важного инфраструктурного объекта намечено на октябрь 2018 года. Но уже сейчас при экстренной необходимости строители могут открывать рабочий проезд по путепроводу. Реализация проекта находится на контроле врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение