Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр финансов Республики Коми Владимир Тукмаков вручил ключи от квартир участникам "Евроипотеки", получившим жильё в новом доме по адресу Орджоникидзе в Сыктывкаре.

Поздравляя собственников квартир Владимир Тукмаков отметил: "Сегодня мы видим наглядный результат проводимой в республике работы по решению одной из самых острых проблем - жилищных. Особенно важно то, что собственниками квартир в новом доме стали работники бюджетной сферы".
Заместитель Главы республики напомнил, что впервые задача создать проект "Евроипотека" была поставлена руководителем Республики Коми Вячеславом Гайзером в январе 2011 года, а первые квартиры для участников проекта были приобретены на вторичном рынке уже в декабре 2011 года.
"Одна из задач, поставленных руководителем республики, заключалась в том, чтобы помогая работникам бюджетной сферы решать их жилищные проблемы, одновременно развивать рынок первичного жилья. В ходе реализации "Евроипотеки" были внесены изменения в нормативно-правовую базу Республики Коми, которые позволили приобретать жильё на условиях долевого участия. Это одна из новаций, которая была сделана в процессе реализации проекта. Таким образом, проект развивается, деньги в бюджете республики на это предусмотрены. В рамках реализации программы "Евроипотека" строятся дома в Ухте и Сыктывдине. Поэтому поводов для сомнений нет - сегодня программа выполняется и расширяется", - подчеркнул В.Тукмаков.
По информации Министерства экономического развития Республики Коми, за время реализации проекта около четырёх тысяч граждан обратились за консультацией по вопросам участия в "Евроипотеке". Право приобретения жилого помещения на льготных условиях было предоставлено 225 гражданам республики. Сегодня в списках участников подпрограммы "Евроипотека" состоят 153 человека. До конца 2014 года запланировано обеспечить жильем ещё 121 участника подпрограммы. В 2015 году в рамках реализации проекта будет приобретено жилье для 127 жителей республики.
Квартиры в новостройке по улице Орджоникидзе предоставлены гражданам с рассрочкой платежа на срок до 20 лет с оплатой за пользование рассрочкой в размере 1,5% в год от стоимости жилого помещения. Сумма ежемесячного платежа составляет от 8,5 тысяч рублей за однокомнатную квартиру до 24 тысяч рублей в месяц за трёхкомнатную.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.